Directorio - Portal de Turismo do Algarve

Para visualizar correctamente este conteúdo "clique" no botão em baixo e faça download do último plug-in do Flash Player.

Obrigado.

Guia Serviços

Seleccione o que pretende.

 
Pesquisar

ENCONTRE NO MAPA
Resultado de pesquisa
para a palavra "" 28 resultados111
Equipamento Local Telefone E-mail
Centro de Saúde de Albufeira
Albufeira289-587550
Centro de Saúde de Alcoutim
Alcoutim281-540140csalcoutim@csalcoutim.min-saude.pt
Centro de Saúde de Aljezur
Igreja Nova282 990 200csaljezur@csaljezur.mini-saude.pt
Centro de Saúde de Almancil
Almancil289 351 190almancil@acescentral.min-saude.pt
Centro de Saúde de Alte
Alte289-478174
Centro de Saúde de Armação de Pêra
Armação de Pêra282 312 572
Centro de Saúde de Carvoeiro
Carvoeiro - LGA282-357320
Centro de Saúde de Castro Marim
Castro Marim281 530 100csmarim@csmarim.min-saude.pt
Centro de Saúde de Estombar
Estombar282 432 665
Centro de Saúde de Faro
Faro289-830300csfaro@csfaro.min-saude.pt
Centro de Saúde de Lagoa
Lagoa282 340 370cslagoa@cslagoa.min-saude.pt
Centro de Saúde de Lagos
Lagos282-780000cslagos@cslagos.min-saude.pt
Centro de Saúde de Loulé
Loulé289-401000csloule@csloule.min-saude.pt
Centro de Saúde de Monchique
Monchique282-910100csmonch@csmonch.min-saude.pt
Centro de Saúde de Olhão
Olhão289-700260csolhao@csolhao.min-saude.pt
Centro de Saúde de Paderne
Paderne ABF289-368853
Centro de Saúde de Portimão
Portimão282 420 160csportimao@csportimao.min-saude.pt
Centro de Saúde de Quarteira
Quarteira289 303 160
Centro de Saúde de S. B. de Alportel
S. Brás de Alportel289-840440cssbras@cssbras.min-saude.pt
Centro de Saúde de S. B. Messines
S. B. Messines282 339 022
IR PARA PÁGINA

Actualizado em: 30-03-2017

Visitante: 38374004

  • Turismo de Portugal